Contáctenos

Dirección: Carrera 16A No. 79-08, Piso 5
Bogotá D.C, Colombia- Sur América
Horario de atención:
Lunes a viernes de 8:00 a.m. a 5:00 p.m
Jornada continua
PBX: (57-1) 594 1894 ext. 128
Correo electrónico: dfn@pedagogica.edu.co



Equipo de Trabajo
 

Jairo Alberto Serrato Romero
Subdirector Financiero
jaserrator@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 127
Yuri Paola Parra Canchón
Supernumerario
ypparrac@pedagogica.edu.co
(57-1) 5941894 ext. 128
Jorge Alejandro Gutiérrez  Esteban
Supernumerario
jagutierreze@pedagogica.edu.co
(57-1) 5941894 ext. 128

 



Grupo de Presupuesto
 

Francy Meneses Ortiz
Profesional Universitario
fmeneses@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 133
Giset Llano Ortega
Supernumerario – Técnico
gllanoo@upn.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 129
Fiztgerald David Soto Romero
Supernumerario – Técnico
fdsotor@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 129
Nery Katerine Forero Rengifo
Supernumerario – Asistencial
nkforeror@pedagogica.edu.co
(57-1) 5941894 ext. 128

Grupo de Contabilidad

Marysol Guerra Leguizamón
Profesional Especializado

guerram@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 131
Luz Amparo Guerrero Piza
Profesional Especializado
lguerrero@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 448
Anderson Mora López
Supernumerario
amoral@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 131
Andruw Giuseppe Sánchez Perilla
Supernumerario
agsanchezp@pedagogica.edu.co
(57-1) 5941894 ext. 448 
Adriana Estefanía Forero Munévar
Supernumerario
aeforerom@pedagogica.edu.co
(57-1) 5941894 ext. 131
Jenny Milena Tovar Clavijo
Supernumerario
jmtovar@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 448
Roland Olmedo Useche González
Supernumerario
rousecheg@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 133
Jenny Paola Antolínez Reyes
Supernumerario
jpantolinezr@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 449
María Alejandra Suarez Salas
Supernumerario
masuarezs@upn.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 133
Yony Estiven Otalvaro Herrera
Supernumerario
yeotalvaroh@upn.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 318


Grupo de Tesorería

Alba Marina Vanegas Duarte
Profesional Especializado 
avanegas@pedagogica.edu.co 
(57-1) 594 1894 ext. 378
Juan Carlos Delgado Jiménez
Técnico Administrativo
jcdelgado@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 372 
Sandra Julio Soriano
Profesional Universitario
ssoriano@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 377
Fray Alfonso Alaguna Cortés
Supernumerario
faalagunac@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 377
Jenny Alexandra Rodríguez Rivera
Supernumerario
jearodriguezr@upn.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 134
  Jeimmy Carolina Huerfano Barbosa
Supernumerario
jmhuerfanob@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 374